Фонокорректор Pro-Ject Phono Box DS2 USB выполнен на базе модели Phono Box DS2, однако обладает расширенными функциональными возможностями. Этот аппарат также выполнен в металлическом корпусе, в котором сочетаются алюминий и сталь для надежной защиты от любых внешних помех и воздействий. Все органы управления Pro-Ject Phono Box DS2 USB сосредоточены на передней панели, что является особенностью конструкции устройств новой серии DS2.
Особенности фонокорректора Pro-Ject Phono Box DS2 USB:
- Встроенный АЦП (USB, Toslink)
- Для MM и MC-головок
- Оцифровка сигнала с параметрами 24 бит / 192 кГц и DSD128
- Металлический корпус
Фонокорректор изготовлен по схеме «двойное моно» из отборных компонентов с минимальным уровнем шумов. Pro-Ject Phono Box DS2 USB предназначен для работы c MM и MC-звукоснимателями и оснащен двумя коммутируемым Phono-входами, а значение импеданса и усиления для них выбирается с помощью кнопок на передней панели. Кроме того, Pro-Ject Phono Box DS2 USB имеет и линейный аналоговый вход. Аппарат имеет точно настроенные цепи RIAA-коррекции, что, в сочетании с использованием схемотехники аудиофильского класса обеспечивает прозрачное и детализированное звучание аналоговых записей.
С помощью кнопок на передней панели Pro-Ject Phono Box DS2 USB можно менять входные сопротивление и емкость, коэффициент усиления, задействовать фильтр низких частот Subsonic, а также выбирать один из трех входов. Однако на этом возможности данной модели не заканчиваются. Pro-Ject Phono Box DS2 USB оснащен встроенным АЦП, с помощью которого аналоговый сигнал можно преобразовывать в цифровой вид и передавать на выходы USB (для записи на ПК) или Toslink. При этом оцифровка на компьютере возможна с параметрами до 24 бит/192 кГц (PCM), а также DSD128. Это обеспечивает возможность сохранения аналоговых записей в максимально точном виде. Режим оцифровки сигнала также выполняется с помощью кнопки на передней панели.
Весьма важной особенностью Pro-Ject Phono Box DS2 USB является наличие плавной регулировки уровня сигнала, которая позволяет избежать искажений звука в процессе оцифровки.
Фонокорреrтор Pro-Ject Phono Box DS2 USB обеспечивает высокое качество звучания аналогового звука и рекомендуется для использования в системах высокого класса.
Основные | |
---|---|
Производитель | Pro-Ject |
Страна производитель | Австрия |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 363 795 ₸