Центральный канал Polk Audio MXT30 black из серии Monitor XT из линейки акустических систем Polk Audio с поддержкой Hi-Res Audio и Dolby Atmos.
Monitor XT30 обеспечивает максимальное удовольствие при прослушивании музыки, просмотре фильмов, ТВ программ и играя в компьютерные игры благодаря динамичному звуку высокого разрешения, отлично слышимым диалогам и легкому естественному басу. Сертифицированный Hi-Res, совместимый с Dolby Atmos и DTS:X выполненный в современном дизайне, MXT30 создает великолепное, характерное для Polk звучание.
Основные особенности Polk Audio Monitor XT30c:
- Тип: пассивная полочная акустическая система.
- Акустическое оформление: фазоинверторного типа.
- Количество полос: 2.
- Общая частотная характеристика: 55 Гц - 40 кГц.
- Частотная характеристика (-3 дБ): 77 Гц - 26 кГц.
- Частота кроссовера: 2500 Гц.
- Чувствительность: 89 дБ.
- Импеданс: минимальный 4.1 Ом, совместимость с выходом усилителя на 4-8 Ом.
- Рекомендованная мощность усилителя: 30 - 200 Вт.
- Размеры (Ш x В x Г): 483 x 165 x 207 мм.
- Вес: 5.9 кг.
Звучание высокого разрешения с сертификатом Hi-Res
Купольный твитер Monitor XT30 воспроизводит высокие частоты за пределами диапазона человеческого слуха—до 40 кГц—обеспечивая воздушную, чистую, широкую звуковую сцену, которую вы сможете почувствовать. Создаваемое им звучание высокого разрешения идеально подходит для воспроизведения звука в фильмах ultra-HD, в многоканальных концертных видеороликах и для аудиоконтента современных стриминговых сервисов таких как: Apple Music, Dolby Atmos или DTS:X.
Удивительно легкий естественный бас
Polk всегда был известен как производитель динамиков, которые создают глубокий, мощный и естественный бас. MXT30 не является исключением. Пара мощных 5,25-дюймовых высокоэффективных динамически сбалансированных низкочастотных динамиков обеспечивает чистый, широкий среднечастотный диапазон и мощный бас с быстрым откликом практически без искажений, что позволяет четко слышать вокал и инструменты при прослушивании музыки, а саундтреки к фильмам и компьютерным играм наполнены эффектом присутствия.
Совместимость с Dolby Atmos & DTS:X
Monitor XT совместимы с новейшими AV - ресиверами с поддержкой объемного звучания Dolby Atmos и DTS:X и являются легкой нагрузкой для большинства современных усилителей.
Созданы для получения удовольствия от прослушивания
Все модели серии Monitor XT созданы, чтобы вы наслаждались чистым звучанием: никелированные клеммы гарантируют идеальное подключение к источнику без потерь и искажений, корпус выполнен из МДФ и усилен специально рассчитанными распорками и перегородками изнутри, отделяя твитер от низкочастотного динамика, чтобы избежать нежелательные резонансы, а съемные, точно подогнанные грили минимизируют звуковые помехи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 148 160 ₸






