Активный сабвуфер KEF Kube10b - отличный баланс между размером и глубоким басом. С драйвером размером 10 дюймов, Kube10b это средний брат в семье, который легко впишется в интерьер гостиной среднего размера.
Элегантный внешний вид, за которым скрывается акустический дизайн в виде закрытого корпуса, способен без усилий воспроизвести всю мощь низких частот. Сабвуфер по периметру обтянут тканью, верхняя панель — лаковая, а все органы управления и коммутация расположились сзади. Корпус закрытый, усилитель класса D мощностью 300 Вт, сабвуфер работает по фирменному алгоритму iBX (Intelligent Bass Extension), который позволяет, как пишет компания, «раскрыть весь потенциал фирменного динамика и увеличивает глубину баса».
Еще одна интересная особенность Kube10b - DSP коррекция звучания для различных вариантов размещения в комнате. На задней панели предусмотрен переключатель с тремя положениями: в углу, у стены или свободное размещение. DSP учитывает изменение характеристик звучания за счет усиления баса при близком расположении к стенам и корректирует их для достижения ровной АЧХ. Еще из регулировок присутствует переключатель фазы 0/180, регулятор громкости и регулятор частоты среза кроссовера — ничего необычного. Входы предусмотрены как линейные, так и высокоуровневые, причем оба, как говорится, с изюминкой. Линейный стереовход оснащен функцией SmartConnect, которая определяет, что к входу подключен только один канал и автоматически добавляет громкость. А высокоуровневый выполнен не на традиционных винтовых или пружинных клеммах, а на компактном и удобном разъеме Phoenix. Кроме того, оба входа работают одновременно, что позволяет снимать сигнал и с фронтальных каналов, и с выхода LFE.
Достоинства: отлично звучит в кино, занимает мало места, адаптирован к различным вариантам установки, невысокая цена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEF |
| Страна производитель | Великобритания |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная частота | 140 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 24 Гц |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 111 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 353 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.4 |
- Цена: 517 990 ₸





Отправка с 04 мая 2026