Активный сабвуфер для домашнего кинотеатра POLK AUDIO PSW10 выдает мощный, глубокий и точный бас в комнатах средних и больших размеров.
Основные особенности Polk Audio PSW10:
- Используется высокопрочный корпус из MDF плиты, обеспечивающий пониженный уровень резонансов – это положительно влияет на общее качество звучания, практически полностью устраняя механические шумы, в том числе при средних и пиковых нагрузках;
- Имеет превосходные параметры совместимости с абсолютным большинством мультимедийных устройств прошлых, современных и перспективных поколений;
- Обеспечивает широкий диапазон воспроизводимых частот, с учетом принадлежности к сегменту сабвуферов и функциональных особенностей модели: 40 – 160 Герц;
- Номинальный уровень мощности – 50 Ватт, при эффективной мощности – 100 Ватт;
- Присутствует возможность регулировки кроссовера с частотой от 80 до 160 Герц;
- Принадлежит к напольному фазоинверторному типу акустических систем повышенной производительности, предназначенному для выполнения широкого спектра задач в сфере низкочастотного звукового обеспечения;
- Диаметр установленного на лицевой панели излучателя средних и низких частот составляет 25 сантиметров;
- Габариты модели достаточно компактны и позволяют эксплуатировать оборудование в помещениях различного типа: от маленьких комнат и гостиных до полноценных залов в частных домах и коттеджах: ширина – 41,6 сантиметров, высота – 40,6 сантиметров, длинна – 44,8 сантиметров;
- Благодаря небольшому весу сабвуфера – 11,79 килограммов, пользователь может без особых усилий перемещать оборудование как внутри помещения, так и перевозить его в легковом автомобиле, что устраняет проблему мобильности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Страна производитель | США |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 160 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 50 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 406 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Ширина | 416 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 04 мая 2026