Комплект проекционного оборудования: проектор и настенный экран шириной до 2,4 метров - отличный выбор для небольших залов до 80 кв.м. (кафе, школы, офисы).
Характеристики проектора:
- Яркий проектор 4000 ANSI Люмен.
- Разрешение XGA (1024x768).
- Простота подключения - HDMI, VGA, USB PowerClear.
- Четкое, мощное аудио - динамик 10 Вт.
- Легкий и портативный.
Яркие презентации без особых усилий в любое время суток. Созданный для конференц-залов и учебных классов, проектор Optoma может похвастаться изумительными цветами, продолжительным сроком службы лампы и энергосберегающими технологиями, при низкой общей стоимостью владения.
Проекторы Optoma предназначены для работы 24 часа в сутки в стандартном режиме. Идеально подходят для использования длительные периоды времени.
Характеристики экрана:
- Подпружиненный механический экран
- Размер 2.37х1.77 метра
- Корпус экрана изготовлен из стали и сверхпрочного пластика.
- Предусмотрена возможность установки экрана на потолок или стену.
- Механизм застопоривания является важным достоинством экрана.
- Качественное полотно без швов обеспечивает идеально гладкую рабочую поверхность.
- Чтобы растянуть полотно экрана необходимо просто потянуть за ручку, расположенную в его нижней части.
Стоимость кабеля, кронштейна и монтажа не включена и будет различаться в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид товара | Проектор |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Мощность лампы | 195 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
| Формат изображения | Классический (4:3) |
| Световой поток | 4000 лм |
| Контрастность | 22000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 358 690 ₸







