Мощный усилитель IA750-2 с усовершенствованным DSP прост в настройке и управлении. Он обеспечивает два канала мощности 750 Вт в прочном корпусе высотой 2U.
Monitor Audio IA750-2 идеально подходит для больших установок и наружных систем. Он предлагает два канала по 750 Вт каждый, а также идеально подходит для установки сабвуфера благодаря технологии разделения мощности, благодаря которой он может передавать 1500 Вт на монитор Cinegy Sub15 от Monitor Audio. Мощный полноразмерный усилитель высотой 2U с полной матричной конфигурацией DSP с помощью конфигуратора веб-приложений очень прост в установке и использовании.
Ключевые особенности Monitor Audio IA750-2
- Выходная мощность: 2 х 750 Вт
- Полностью настраиваемый DSP-усилитель с IP управлением по Ethernet при помощи приложения
- Полноразмерный рэковый формат 2U
- Высокопроизводительные усилители класса D обеспечивают превосходную мощность и передачу звука
- Технология разделения энергии
- Поддерживает динамики линейного уровня 70/100 В.
| Спецификация: Monitor Audio IA750-2 | |
|---|---|
| Выходная мощность, питание всех каналов |
2 х 750 Вт, при 4 Ом / 2 Ом 1 х 1500 Вт, при 4 Ом 2 х 400 Вт, 8 Ом SE / 1 x 1500 Вт, 8 Ом BTL 1 x 1200 Вт, при 70 В., BTL 1 x 1500 Вт, при 100 В., BTL |
| Частотная характеристика | 20 Гц - 20 кГц, - 0,25 дБ |
| Небалансный (RCA) вход | 4 |
| Цифровой вход / выход | 1 / 1 |
| Входной триггер 12 В | 1 |
| Выходной триггер 12 В | 1 |
| ИК вод / выход | 1 /1 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 440 мм x 88 мм x 329 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Пиковая мощность | 750 Вт/канал |
| Управление | Сетевое |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Высота | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 491 999 ₸






Отправка с 24 июня 2026