Flexus Core 100 был создан для обработки новейших фильмов, шоу и игр с использованием виртуальной технологии Dolby Atmos.
Klipsch Flexus Core 100 – этот небольшой, но мощный 2.1-канальный саундбар , который отлично звучит благодаря двум 2,25-дюймовым алюминиевым динамикам, точно настроенным акустиками Klipsch, и двум встроенными 4-дюймовыми сабвуферами для лучшего в своем классе баса.
Если вы хотите больше баса, можете дополнить саундбар одним или двумя беспроводными сабвуферами Flexus Sub или подключить любой активный сабвуфер по RCA.
Klipsch Flexus Core 100 — «младший» саундбар в линейке шириной чуть более 70 см, имитирующий звучание формата 2.1. Для этого в нем размещены два фронтальных динамика диаметром 2,25 дюйма с алюминиевым конусом, плюс еще два диаметром 4 дюйма, ответственные за низкие частоты.
Для подключения источников предусмотрены порт HDMI eARC, цифровой оптический вход, разъем USB-C и адаптер Bluetooth. Поддерживается декодирование различных вариантов Dolby — от Dolby Digital до Dolby Atmos, а вот поддержки DTS нет. Управление устройством возможно с помощью клавиш на корпусе, пульта ДУ или приложения Klipsch Connect Plus для гаджетов под управлением iOS и Android, которое предлагает доступ к различным настройка, в частности — встроенному эквалайзеру.
Характеристики Klipsch Flexus Core 100
- 2.1-канальный саундбар с поддержкой Dolby Atmos
- Два 2,25-дюймовым алюминиевых динамика
- Два встроенных 4-дюймовых сабвуфера
- Количество полос 2
- Количество излучателей 4
- Выходная мощность 100 Вт RMS
- Диапазон воспроизводимых частот 45 Гц - 20 кГц
- Входы HDMI eARC, Blutooth, USB-C, цифровой оптический вход
- Максимальное звуковое давление 96,4 дБ
- Размеры (ШхВхГ) 711 х 76 х 127 мм
- Вес 4.54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Вид товара | Саундбар |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Разъемы | HDMI ARC |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 711 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 4.54 кг |
- Цена: 199 990 ₸










