Monitor Audio Bronze 300 7G – 2.5-полосные напольные акустические системы – флагманская модель седьмого поколения серии Bronze.
Особенности Monitor Audio Bronze 300 7G:
- 2-полосная конструкция
- ВЧ диффузор 25 мм C-CAM с золотым куполом и волноводом
- НЧ/ СЧ динамик 152 мм C-CAM
- НЧ динамик 152 мм C-CAM
- Новый дизайн кроссовера
- Конструкция корпуса с фазоинвертором и технологией HiVe II
- Прочные опоры и сборка цоколя/шипа
Bronze 300 7G отличается стильным, современным дизайном и превосходным звучанием. Масштабная звуковая сцена с плотным ударным басом ощущается всем телом. Модель оснащена новейшим C-CAM твитером Gold Dome с волноводом UD, а также 6-дюймовыми вуферами C-CAM с мощной электромагнитной системой. Высокий уровень звукового давления удачно сочетается с отличной динамикой и детальностью.
Серия Bronze 7G претерпела значительные изменения в системном оформлении по сравнению с моделями предыдущего поколения. Это касается качества компонентов и материалов, включая натуральный шпон акустического экрана, мощные C-CAM драйверы, разделительный фильтр, фазоинвертор, внутреннее оформление. Все разработано на основе системного подхода и в соответствии с «философией прозрачного дизайна», что в конечном итоге позволило добиться высоких звуковых характеристик. Акустика серии Bronze 7G стала еще элегантнее, с более концентрированным и целенаправленным звучанием.
Характеристики напольной акустики Monitor Audio Bronze 300 (7G)
| Описание | 2,5 полосная, напольная акустическая система в фазоинверторном корпусе |
| Размеры | Высота: 1005 мм Ширина: 269 мм Глубина: 392 мм |
| Динамики | ВЧ: 1 х 25 мм, диффузор изготовлен из алюминиево-магниевого сплава с керамическим напылением C-Cam®, покрытый золотом с волноводом UD
НЧ/СЧ: 1 х 152 мм, диффузор изготовлен из алюминиево-магниевого сплава с керамическим напылением C-Cam НЧ: 1 х 152 мм, диффузор изготовлен из алюминиево-магниевого сплава с керамическим напылением C-Cam |
| Частотная характеристика | 34 Гц – 30 кГц, – 6 дБ |
| Частота фильтра | 470 Гц / 2,6 кГц |
| Подаваемая мощность | 40 Вт – 150 Вт, 8 Ом
75 Вт – 300 Вт, 4 Ом |
| Чувствительность (1 Вт. / 1 м) | 88 дБ |
| Максимальный уровень звукового давления (SPL) | 118 дБА |
| Входное сопротивление | 8 Ом |
| Масса | 15,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2.5 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 34 Гц |
| Максимальная частота | 30000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 15.6 кг |
- Цена: 730 000 ₸







