DALI Zensor Sub E-12 F специально разработан для того, чтобы прекрасно справляться со звуковыми дорожками фильмов и с музыкальными записями – все это благодаря неуклонному следованию основополагающим акустическим принципам компании DALI. Внутри у него импульсный усилитель класса D с выходной мощностью 170 Вт, высокой линейностью и подлинно сбалансированным воспроизведением басов. Его пиковая мощность достигает 220 Вт и сабвуфер безупречно стыкуется по звучанию со многими колонками DALI.
Особенности активного сабвуфера DALI Sub E-12 F:
- Усилитель класса D
- Фазоинвертор на нижней панели
- Линейный и LFE-входы
Порт фазоинвертора у E-12 F направлен вниз, что облегчает размещение в комнате и улучшает согласование с ее акустикой. Мощный длинноходный басовый драйвер оснащен 12" (305 мм) легким и прочным алюминиевым диффузором с прекрасным воспроизведение деталей и привлекательным внешним видом. Эффективная магнитная система с длинным зазором контролирует массивную 4-слойную звуковую катушку с воздушным охлаждением. Для того чтобы обеспечить наилучшее качество работы в любых условиях, сабвуфер имеет встроенную схему защиты от перегрузок и искажений.
Широкий выбор регулировок позволяет DALI Zensor Sub E-12 F прекрасно вписаться в любую систему. На задней панели имеются органы управления громкостью, фазой, верхней частотой среза, а функция авто включения сама обнаруживает появление сигнала на входе. Имеются разъемы для линейного сигнала и для LFE выходов ресиверов.
Изящная алюминиевая подставка приподнимает DALI Zensor Sub E-12 F над уровнем пола, обеспечивая ему легкую интеграцию в домашние интерьеры. Невидимые магниты прочно удерживают защитную решетку на передней панели с полированной черной лаковой отделкой. Если ее снять, сабвуфер меняет свой скрытный облик на вызывающий – за счет крупного алюминиевого диффузора с выгравированным на нем лазером логотипом DALI.
Универсальность DALI Sub E-12 F подтверждается тем, что он прекрасно сопрягается и по звучанию, и по дизайну со всей серией АС DALI Zensor.
Характеристики активного сабвуфера DALI Zensor Sub E-12 F
| Тип | активный сабвуфер, выполненный в корпусе с фазоинвертором |
| Частотный диапазон | 28-190 Гц |
| Максимальное звуковое давление | 112 дБ |
| Мощность | 170 Вт |
| Пиковая мощность | 220 Вт |
| Динамики | 1 x 12" НЧ-динамик с диффузором из алюминия |
| Частота кроссовера | 40-120 Гц |
| Частота настройки фазоинвертора | 36 Гц |
| Рекомендуемое расстояние от стены | более 5 см |
| Дополнительно | регулировка частоты среза регулировка фазы |
| Габариты | 370 x 340 x 380 мм |
| Вес | 14,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 170 Вт |
| Минимальная частота | 28 Гц |
| Максимальная частота | 190 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 14.7 кг |
- Цена: 543 990 ₸






Отправка с 04 мая 2026