Шикарные встраиваемые АС CP-IW460X объединяют в закрытом корпусе пять динамиков Monitor Audio последнего поколения, установленные в трёхполосной конфигурации. CP-IW460X оснащена ленточным C-CAM-излучателем, применяющимся в линейках Gold и Platinum. Очень лёгкая и прочная мембрана обеспечивает превосходную детальность, выходя за пределы ультразвука – 50 кГц, что обеспечивает самые нейтральные и естественные высокие частоты, которые только можно получить для встраиваемых АС.
Особенности встраиваемой акустики Monitor Audio CP-IW460X
- Трехполосная АС с фирменными излучателями
- НЧ и СЧ-динамики с диффузорами C-CAM / RST
- Ленточный твитер
- Инновационная система поворота ВЧ-излучателя для оптимизации звучания при горизонтальном или вертикальном размещении.
Акустическая система Monitor Audio CP-IW460X предназначена для встраивания в стены озвучиваемого помещения в составе высококлассных стереосистем или домашних кинотеатров. Колонка имеет трехполосную конфигурацию с симметричным, относительно центра, размещением динамиков, что позволяет устанавливать ее горизонтально или вертикально. Корпус АС выполнен из полимера и при небольшом весе обладает хорошей механической прочностью, а также не резонирует даже при высокой громкости звука. CP-IW460X комплектуются плоской защитной сеткой, которая фиксируется на магнитных держателях и подходит для окраски в любой необходимый цвет.
Колонки оснащены парой низкочастотных динамиков диаметром 6,5 дюйма с запатентованными комбинированными диффузорами RST, структура и форма которых предотвращает образование нежелательных изгибов и резонансов. Диффузоры изготовлены из алюминиево-магниевого сплава и покрыты слоем керамики (запатентованная гибридная конфигурация C-CAM), что обеспечивает высокую жесткость и небольшой вес мембраны. Басовики смонтированы на литых металлических шасси, которые предотвращают возникновение вибраций и служат для дополнительного повышения качества звука. Среднечастотные излучатели имеют такие же диффузоры, как и басовики, но их диаметр уменьшен до 4 дюймов. Кроме того, в этих динамиках используются облегченные звуковые катушки, чтобы повысить натуральность передачи голосового диапазона частот и детальность звука.
Отличительной особенностью CP-IW460X является установленный в них фирменный высокочастотный ленточный излучатель, мембрана которого также изготовлена из C-CAM.Твитер помещен в демпфированный модуль, защищающий его от внешних вибраций, и его можно поворачивать на угол 90 градусов в зависимости от вертикального или горизонтального размещения АС. Разделительный фильтр в колонках выполнен из отборных компонентов аудиофильского класса (катушек индуктивности с малыми потерями и полипропиленовых конденсаторов), а для подключения CP-IW460X к усилителю две пары входных клемм.Удобный и быстрый монтаж АС в подготовленное отверстие достигается за счет применения запатентованных фиксаторов tri-Grip.
Характеристики встраиваемой акустики Monitor Audio CP-IW460X
| Особенности и назначение акустики | встраивается в стены горизонтальное или вертикальное размещение |
| Количество динамиков | 5 |
| Число полос | 3 |
| Тип корпуса | закрытый |
| Тип твитера | ленточный, мембрана C-CAM |
| Диаметр и тип НЧ-излучателя | 2 х 6,5дюйма, диффузор C-CAM / RST |
| Диаметр и тип СЧ-излучателя | 2 х 4 дюйма, диффузор C-CAM / RST |
| Диапазон частот | 50Гц - 30000 Гц (-6 дБ) |
| Импеданс | 6 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Звуковое давление | 113,8 дБ |
| Частота настройки разделительного фильтра | 500 Гц, 3000 Гц |
| Регулировка | компенсация уровня СЧ (+ 1 дБ/0/- 1 дБ), компенсация уровня ВЧ (+ 1 дБ/0/- 1 дБ) |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 60 - 150 Вт |
| Внешние размеры по сетке (Ш х В) | 907 х 257 мм |
| Монтажное отверстие (Ш х В) | 880 х 230 мм |
| Монтажная глубина | 96 мм |
| Защитный гриль | съемный, магнитная фиксация |
| Вес | 12,8 кг |
| Блок разъемов | 2 пары клемм |
| Корпус | полимерный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 907 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 12.8 кг |
- Цена: 1 300 000 ₸







