Ruark Audio RS1 – активный сабвуфер с усилителем класса D мощностью 100 Вт, разработанный для наилучшего сочетания с аудиостистемами Ruark, обеспечивающий глубокий чистый бас в привлекательном дизайне.
Бас — основа музыки. Это элемент, который заставляет вас чувствовать ритм, грув и эмоции песни. Бас может заставить ваше сердце биться быстрее, ваше тело двигаться и ваше настроение меняться. Слушаете ли вы рок, поп, хип-хоп, джаз или классическую музыку, чистый и расширенный бас добавляет новое измерение музыкальному наслаждению, и именно поэтому мы разработали RS1.
- Глубокий, контролируемый и музыкальный звук
- Натуральный расширенный бас
- Элегантный дизайн
- Усилитель класса D мощностью 100 Вт
- Функция автоматического включения/перехода в режим ожидания
- Совместимо с R3S, MR1 и R410
RS1 разработан для глубоких насыщенных басов, а не для громоподобной мощности. Корпус и драйверы были оптимизированы и настроены для обеспечения естественного расширенного баса, быстрого и ритмичного. RS1 использует 170-миллиметровый длинноходный активный низкочастотный динамик вместе с 170-миллиметровым пассивным диффузором, чтобы придать вес и объем вашей музыке и фильмам. С меньшей нагрузкой на основные динамики вы получаете более реалистичный и естественный звук независимо от уровня громкости.
Управляет системой мощный 100-ваттный усилитель класса D, обеспечивающий надежный контроль на всех уровнях громкости. Это означает, что бас динамичен и быстро реагирует, усиливая захватывающие ощущения от музыки.
Автоматическое включение/ожидание означает, что вам не придется включать/выключать RS1 каждый раз, когда вы хотите прослушать. Подключение осуществляется с помощью простого кабеля RCA, в комплект поставки входит кабель длиной 1,5 метра. Регулируемый кроссовер адаптируется от самых крошечных сателлитов до больших колонок. Переключаемый регулятор фазы обеспечивает синхронизацию звука, если сабвуфер находится позади вас.
Ruark RS1 – это тот сабвуфер, который не нужно прятать. В отличие от многих менее привлекательных домашних сабвуферов, RS1 имеет такую же роскошную отделку, как и другие аудиосистемы бренда. Панели из орехового дерева сверху и снизу, а также тканевая решетка обеспечивают ненавязчивый и уютный стиль. Отделка сабвуфера также идеально сочетается с динамиками Ruark.
Сабвуфер RS1 был создан по запросам клиентов, которым требовался дополнительный бас для Bluetooth-колонок Ruark MR1, поэтому компания приступила к разработке, уделив необходимое внимание внешнему виду. Хотя многие сабвуферы в домашней обстановке выглядят непривлекательно, специально разработанная RS1 решетка и деревянные панели позволяют сабвуферу идеально сочетаться как с динамиками Ruark, так и с другой мебелью.
Технические характеристики сабвуфера Ruark Audio RS1
- Частотный диапазон 25–200 Гц
- Динамики: 170-мм длинноходный активный динамик с обработанным оптоволокном и 170-мм пассивный излучатель.
- Усилитель 100 Вт RMS класса D с мягким ограничительным фильтром
- Регулируемый кроссовер 50–180 Гц, регулировка уровня входного сигнала/громкости и переключатель фазы на 180 градусов.
- Автоматическое включение/ переход в режим сна через 15 минут при отсутствии сигнала
- Вход Mono RCA (до 2.3Vrms)
- Отделка: Ткань свинцово-серого цвета, верхняя и нижняя панели, покрытые лаком Rich Walnut или Soft Grey.
- В комплекте: сабвуфер RS1, сетевой шнур, разъем RCA длиной 1,5 м и краткое руководство пользователя.
- Размеры: В300 × Ш250 × Г265 мм (включая ножки и органы управления)
- Вес: 6,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruark |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 100 Вт |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 218 990 ₸






