KEF Ci200QR - стильный потолочный громкоговоритель с ультратонкой рамкой отличается узким ободком, обеспечивающим безупречную интеграцию в потолок, и запатентованным KEF драйвером Uni-Q, который распространяет звук на более широкую площадь, позволяя использовать меньше динамиков при оптимизации звуковой сцены.
Акустические системы данной серии имеют разработанный компанией KEF излучатель Uni-Q, в котором высокочастотный динамик установлен в акустическом центре среднечастотного диффузора. Это позволяет среднечастотному и высокочастотному излучателям звучать как единый точечный, сфокусированный источник. При этом звучание широко и равномерно распределяется по всей зоне прослушивания.
В сочетании с конструкцией UTB (Ultra Thin Bezel), благодаря которой вокруг акустической системы виден только очень узкий ободок, это позволяет абсолютно свободно и гибко выбирать место установки акустических систем серии Ci Q.
Особенности KEF Ci200QR:
- UTB Ultra Thin Bezel (максимально плоский ободок вокруг акустической системы)
- 200-миллиметровый излучатель Uni-Q
- 25-миллиметровый высокочастотный динамик с алюминиевым купольным диффузором и волноводом в форме «Tangerine»
- Позолоченные подпружиненные клеммные колодки
Технические характеристики KEF Ci200QR:
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Чувствительность (2,83 В / 1 м): 90 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот (±6 дБ) без заднего кожуха: 35 Гц – 34 кГц
- Частота кроссовера: 2.2 кГц
- Рекомендуемая мощность усилителя: 10 – 150 Вт
- Номинальное покрытие: 115°
- Сертификация: IP64
- Излучатели НЧ: 200 мм ВЧ: 25 мм
- Внешние габариты: диаметр ∅289.6 мм, глубина: 109.8 мм
- Размеры отверстия для установки: ∅240 мм
- Глубина установки от поверхности: 103.3 мм
- Минимальная толщина потолка: 6 мм
- Максимальная толщина потолка: 37 мм
- Идеальный объем сзади: 60 л
- Минимальный объем сзади: 35 л
- Масса-нетто: 2.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEF |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 34000 Гц |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Тыловой канал |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Глубина | 109.8 мм |
| Ширина | 289.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
Информация для заказа
- Цена: 224 415 ₸





