Широкополосный громкоговоритель AUDAC NELO706 предназначен для использования во всех видах помещений, где нет возможности интегрировать колонки в стены или потолки, размер 6,5". Мощность 10 Вт RMS, мощность в 100-V режиме 6/3 Вт. Диаграмма направленности по вертикали 140°.
Основные особенности:
- Максимальная мощность: 40 Вт
- Мощность RMS : 10 Вт
- Отводы трансформатора: 3, 6 Вт — 100 В
- Чувствительность: 96 дБ (Вт/м)
- Частотный диапазон : 100 Гц – 15 кГц (±3 дБ)
Audac NELO706V - 10-ваттный громкоговоритель для поверхностного монтажа, который предназначен для использования во всех видах помещений, где нет возможности интегрировать колонки в стены или потолки. Он оснащен 6,5-дюймовым громкоговорителем полного диапазона, который подходит для фоновой музыки и объявлений, и оснащен линейным трансформатором с отводами на 6 Вт и 3 Вт. Громкоговоритель изготовлен из высококачественных компонентов, обеспечивающих прекрасное теплое воспроизведение музыки и речи. Кроме того, имеется встроенный линейный трансформатор 100 В с несколькими ответвлениями, что позволяет использовать громкоговоритель в стандартных системах Hi-Fi с низким импедансом или более мощных системах с напряжением 100 В.
Корпус минималистичный и элегантный с очень узкой рамкой и тонко перфорированной стальной решеткой спереди. Подключение кабеля осуществляются через соединение SnapConnect™, предлагая более быстрый, надежный и безопасный выбор для фиксированных установок.
SNAPCONNECT™: Более удобный аналог винтовых клеммных разъемов для соединения акустических кабелей. SnapConnect™ — это более быстрый, надежный и безопасный выбор для стационарных установок, Способный соединить одножильные и многожильные провода с сечением до 4,0 мм².
Умный прозрачный корпус позволяет установщику с сразу увидеть, все ли провода были полностью вставлены и правильно подключены. Мгновенная идентификация полярности достигается благодаря цветным зажимам, которые также позволяют избежать необходимости в каких-либо инструментах для работы.

CSK100 - это дополнительный комплект подвески, позволяющий использовать громкоговорители серии NELO в качестве подвесного громкоговорителя. Треугольная конструкция из стальной проволоки может быть ввинчена в резьбовые втулки на задней стороне динамиков серии NELO, в то время как стальная проволока длиной 3,5 метра позволяет закрепить ее на любой высоте и разной поверхности. Это быстрое и простое решение для преобразования серии NELO в подвесное решение начального уровня.
* Аксессуар CSK100 не входит в комплект поставки к громкоговорителям серии NELO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Размер динамика | 6,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансляционные |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Максимальная мощность | 40 |
- Цена: 29 740 ₸







