KEF Ci130QS - стильный встраиваемый динамик с тонкой рамкой и узким ободком обеспечивает безупречную визуальную интеграцию на стене или потолке. Запатентованный драйвер KEF Uni-Q распространяет звук на более широкую область, позволяя вам использовать меньше динамиков и при этом наслаждаться ровной звуковой сценой.
Благодаря сложному массиву динамиков Uni-Q от KEF, который позволяет разместить ВЧ диффузор в акустическом центре НЧ/СЧ динамика, это позволяет как ВЧ, так и НЧ динамику действовать как единый точечный источник, который широко и равномерно распределяет звук по всему помещению. комната. Вместе со сдержанной конструкцией Ultra Thin Bezel (UTB), предлагающей максимально тонкий видимый ободок вокруг динамика, линейка Ci Q Series дает вам невероятную свободу размещения динамиков там, где вам удобно.
Особенности KEF Ci130QS:
- Акустическая система, встраиваемая в потолок квадратной формы
- Тонкая кайма изготовлена по технологии UTB®
- Асимметричная площадка для ВЧ диффузора
- ВЧ диффузор (19 мм) изготовлен из алюминия по технологии Uni-Q®
- НЧ диффузор (130 мм) изготовлен из полипропилена
- Позолоченные акустические разъёмы
Технические характеристики:
- Номинальный импеданс 8 Ом.
- Чувствительность 87 дБ.
- Диапазон воспроизводимых частот, +/- 6 дБ, без тылового оформления 45 Гц – 34 кГц.
- Динамики (НЧ/СЧ/ВЧ) НЧ: 130-миллиметровый. СЧ-ВЧ: 19-миллиметровый.
- Рекомендованная мощность усилителя 10 – 100 Вт.
- Внешние габариты устройства (ШхВхГ): 184 x 184 x 84 мм.
- Монтажный размер (ШхВхГ): 158 х 158 х 78 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KEF |
| Страна производитель | Великобритания |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 34000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Тыловой канал |
| Размер динамика | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
Информация для заказа
- Цена: 132 975 ₸







