Сама передовая интерактивная панель с диагональю 65 дюймов имеет все необходимые инструменты для работы в деловой и образовательной сфере!
Благодаря разрешению 4K, и яркости 320 кд/м2 вы сможете наблюдать качественное и насыщенное изображение. Интерактивная панель поддерживает до 20 одновременных касаний.
Основные характеристики:
- Диагональ: 65 дюймов
- Размер видимой области: 1428,48(H)*803,52(V)
- Соотношение сторон: 16:9
- Яркость: 320 кд/м2
- Контрастность: 4000:1
- Тип подсветки: DLED
- Угол обзора: 178° (В)/178° (Г)
- Разрешение: 3840 (В) х 2160 (В)
- Версия ОС: Android 14. ARM Cortex-A55
- Отклик 10 м/с.
- RAM/ROM 4/32 Gb.
- Размер устройства: 1485.2*905.7*88.3 mm
Интерактивная панель позволяет пользователям взаимодействовать с документами, изображениями и видеофайлами, проводить виртуальные презентации и конференции. Кроме того, панель обеспечивает возможность создания и редактирования материалов в реальном времени, записи аудио и видео собраний.
Для подключения к внешним устройствам доступны различные порты, такие как HDMI, USB, USB-C, Bluetooth, Ethernet и Wi-Fi, что обеспечивает подключение к компьютерам, ноутбукам, планшетам и другим электронным устройствам. Помимо этого, панель может подключаться к облачным сервисам для обмена данными, а также предлагает использовать QR для быстрого обмена информацией с мобильными устройствами, например такими, как смартфоны и планшеты. Одной из самых удобных и востребованных функций является возможность беспроводной трансляции экрана компьютера, ноутбука, или мобильного устройства на интерактивную панель, и обратно. С помощью встроенного приложения для проведения голосований можно легко его провести, потратив буквально считанные минуты.
Преимущества:
• Интерактивное обучение: Создавайте динамичные и зрелищные уроки с возможностью интерактивного взаимодействия с аудиторией;
• Совместная работа: Поддерживайте взаимодействие и обмен идеями внутри своей команды в реальном времени, используя трансляцию или разделение экрана, заметки и другие удобные функции панели для обмена данными и информацией. Интерактивная панель поддерживает до 20 одновременных касаний, быструю загрузку документов с мобильных устройств через QR, и режим настройки рабочей среды для каждого пользователя (многопользовательский режим);
• Презентации и совещания: проводите информативные презентации и продуктивные совещания – четкий и яркий экран, насыщенные цвета, и великолепный угол обзора даже при сильном освещении;
• Простота настройки: Быстрая установка и интуитивное управление. Вам не потребуются никакие специальные знания для использования интерактивной панели. Встроенное руководство поможет быстро разобраться, как использовать все функции панели;
• Всегда актуальное ПО: функция автоматического обновления ПО будет поддерживать устройство всегда в актуальном состоянии, проверяя и загружая доступные обновления;
• Современная операционная система: Android 14 версии выводит уровень комфорта использования интерактивных панелей на новые вершины, добавляя самые современные и удобные функции, например такие, как оконный режим и тд;
• Производительная аппаратная часть поднимет настроение своим быстрым откликом и моментальной реакцией на ваши действия;
• Слот для OPS компьютера: раскройте потенциал интерактивной панели на 100% с помощью встраиваемых OPS компьютеров (не входит в комплект поставки, продается отдельно) – установите Windows или Linux и используйте привычное ПО.
Интерактивная панель - ваш надежный спутник в продуктивной работе и образовании! Позвольте вашей команде и студентам воплотить свои идеи в жизнь. Усовершенствуйте обучение, презентации и рабочие процессы с этим современным мощным и стильным устройством!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество касаний | 20 |
| Операционная система | Android |
| Питание | Сеть 220В |
| Способ установки | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 905.7 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Длина | 88.3 мм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 1485.2 мм |
- Цена: 587 580 ₸


Отправка с 01 июня 2026